Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Катерина. Я самый счастливый человек на свете, в прошлом году у меня родился замечательный сынишка! Теперь все свое время я провожу с ним, он самый главный человечек в моей жизни. Но когда мой пупсик сладко спит, у меня находится немного времени чтобы творить...

пятница, 17 сентября 2010 г.

Fairy in a jar

Привет, всем!!! Никудышный из меня блоггер))), опять я пропадала на некоторое время...но зато я вернулась), и не одна, а с 2 "свежеотловленными" феечками!)))

Эти крохотные феи были аккуратно помещены в баночки! на дно баночек я положила мишуру, для того чтобы моим феечкам было там мягко и уютно)


Вот смотрела я, смотрела на всеми нами любимые цветочки Prima в баночках и думала про себя, какие же они маленькие и симпатичные, не цветочки)), а баночки, и возникла у меня идея)

Мишура от Webster Pages, хоть и новогодняя, но мне кажется, что уж очень она сюда подходит), правда сначала мне в голову пришла мика, но , к сожалению, таковой еще не обзавелась)) Кстати, вот здесь есть большой набор мики разных цветов от Martha Stewart Crafts! Очень хочется))), но смущает цена, да и количество, куда мне столько?)

Украсила баночки вощеным шнурком, на него прицепила звездочки, сделала их с помощью дырокола, затем сделала дырки в середине звездочек, чтобы можно было их продеть. Еще прицепила маленький тег с поздравлением, его украсила стразиком. Использовала бумагу от Creative Imagenations и Webster Pages.

Сами феечки это вырезки от Crafty Secrets, обожаю их!!!))) Совсем забыла про крылышки)), вырезала их из бумаги Graphic 45!

Поближе тег и звездочки)



И еще я украсила бумагой крышечки, можно будет даже написать небольшое пожелание)



А это моя закладка, и тоже с феечкой), сделанная еще несколько недель назад, сделанная на одном дыхании вот с этой открыткой, которую я делала для задания!


Обещаю больше не пропадать!!!)))))

12 комментариев:

  1. такие симпатюлички))
    феечки меня очаровали)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо!!! сама от них без ума))),они совсем малютки!

    ОтветитьУдалить
  3. вот это супер! невероятно крутая идея!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Закладка необыкновенно сказочная!
    Идея с баночками-восторг! У них прямо вторая жизнь началась)))

    ОтветитьУдалить
  5. с феечками очень интересно! столько всего в такой маленькой баночке) закладочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё такое милое и очаровательное! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие феечки потрясающие!очень понравились, и закладочка чудесная, такая милая, сияющая)

    ОтветитьУдалить
  8. beautiful and delicate! Great idea with the jars:) A wonderful bookmarks:)greetings

    ОтветитьУдалить